Auction 912T, Lot # 107
Maximino Javier (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oax., 1948 - ). Sin título. Grabado, serie 26/50. Firmado y fechado 82. Sin enmarcar. Dimensiones: 17.5 x 12.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500